Попался пьяный на автомобиле имея права тракториста и не имея прав на автомобиль какое наказание?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. (в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007

Лишают права управления транспортными средствами, а не права управления автомобилем. Поэтому после постановления суда Вы не будете иметь права управлять и автомобилем, и трактором, и катером и т.д.