Работодатель выдал служебное жилье русской семье, но заселил напротив 8 узбеков - что делать в этой ситуации?

• г. Омск

Работодатель выдал русской семье служебное жилье в здании, где раньше была автошкола и регистрационная палата (одноэтажное здание с общим коридором, ванной комнатой), две комнаты со своей кухней. А напротив, заселил 8 узбеков, от которых шум, вечная грязь в местах общего пользования и жуткая вонь. Обращался с этим вопросом к работодателю - но работодатель дал понять, что эти узбеки ему нужны и предупредил меня об увольнении, если обращусь в полицию или Роспотребнадзор. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в полицию обращаться