Как написать заявление на отсрочку или рассрочку платежей в суд при отсутствии дохода и имущества?

• г. Челябинск

В производстве у Фссп 4 ИП, общая сумма долга 102 тыс. В собственности ничего нет, дохода тоже нет. Хочу написать заявление в суд на отсрочку или рассрочку платежей, как это сделать самой?

Ответы на вопрос (4):

Сами вы скорее всего не сделаете! Может в этом случае стоит добиться окончания ИП и на внесудебное банкротство?

Так и пишите, найдите образец и пишите в каждой дело отдельно

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ рф о порядке рассмотрения обращений граждан. Укажите причины, по которым не можете исполнить решение суда, приложите документы, подтверждающие обстоятельства, на которые будете ссылаться в заявлении.

Берете лист бумаги и пишите: "Прошу предоставить мне отсрочку" или "Прошу предоставить мне рассрочку". Тут нужно Вам определиться, что будете просить, т.к. просить сразу оба способа изменения решения суда нельзя.