Кто отвечает за внесение индивидуальных мусорных площадок в реестр - Регоператор или собственник ИЖС?

• г. Уфа

Кто должен узаканивать и вносить индивидуальные мусорные площадки в реестр: Регоператор или собственник ИЖС? Какая последовательность постановки в реестр индивидуальных мусорных площадок? На ком лежит обязанность по обустройству индивидуальных мусорных площадок?

Ответы на вопрос (1):

Отвечает региональный оператор