Как ТСЖ реально решить вопрос оплаты коммунальных услуг с собственника жилья.

• г. Новосибирск

Как ТСЖ реально решить вопрос оплаты коммунальных услуг с собственника жилья задолжность 160000 руб имущества в квартире нет.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! реально, обратиться в суд и наложить арест на квартиру с последующей ее продажей и взыскания д ср на часть от квартиры