Как действовать, если комендант выгоняет с общежития на производственную практику?

• г. Липецк

Я бы хотел задать вопрос по поводу общежития и коменданта, у нас началась производственная практика, и нас устроили на 1 завод, но мы там не нужны, нам сказали ищите подработку и работайте, комендант, в 8 часов утра выгоняет меня с общежития гаоорит или на практику, хотя мой мастер знает о всем этом, и сам говорит да чего она к вам пристала, я не знаю что делать, хочеться знать, имеет ли право на это комендант?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет права комендант никуда никого выгонять

Жалуйтесь на него в прокуратуру

Доброго времени суток!

Комендант не имеет права этого сделать. Обращайтесь с жалобой в надзорный орган.