Как составить претензию на Газпром за незаконное подключение и неоправданный штраф?

• г. Владимир

Как правильно написать претензию на Газпром? Начислили сумму за незаконное подключение-документы все предоставила, это подключился предыдущий собственник. А штраф требуют с меня

Ответы на вопрос (8):

Покажите все документы своему юристу -- пусть разберётся детально и объективно.

За составлением документа обратитесь в личные сообщения

Лариса, вправе составить в свободной форме либо обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят на платной основе.

Чтобы дать точный по перспективам дела нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами.

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии