Вопросы по списанию задолженности и пеней на сайте налоговой - каковы условия и кто может рассчитывать на списание?

• г. Уфа

На сайте налоговой вот такое вижу и хотелось бы узнать, пени тоже спишут (47 т. р) или останутся? (Списали 53 т. р.)

Ещё интересно касается ли меня ст.59 п.1.2, точнее подпункт 4.3 пункт 1. Я же не банкрот и не подавала на банкротство.

(Списана задолженность, с даты образования которой прошло более пяти лет, и нет признаков банкротства (пп.4.1 п.1 ст.59 НК РФ (налог на доходы))

Решение о признании безнадежными к взысканию и списании недоимки и задолженности по пеням, штрафам и процентам от 14.04.2023 №1167)

Я в этом не разбираюсь, и если кто-то подскажет буду очень благодарна и признательна. Всем заранее спасибо 🙏 большое.

Ответы на вопрос (3):

С вас всё списали, переживать не о чем.

Пени еще не списали, они висят на сайте налоговой.

Спишут, у вас всё списано.