Аннулируется ли кадастровый паспорт и в каких случаях он может быть аннулирован?

• г. Ейск

Я в 2008 году сделала межевание земельного участка и получила кадастровый паспорт, дальше документы не делала и на право собственности не подавала. Сейчас обратилась в организацию, которая занимается межеванием они дали ответ, что в течении двух лет нужно было подать на право собственности, а теперь нужно все документы делать заново. Подскажите, могли ли аннулировать кадастровый паспорт и в каких случаях он аннулируется?

Ответы на вопрос (1):

Аннулирование происходит, если в течение 2 лет не было зарегистрировано право на участок.