Продается дом с долей ребенка - что будет с деньгами после продажи и как их использовать?

• г. Челябинск

Продается дом в котором есть доля ребенка (15 лет). Опека дала разрешение, так как у ребенка имеется доля в другом помещении и деньги от продажи доли в доме будут положены ребёнку на счёт.Может ли ребенок до 18-летия воспользоваться деньгами и на что может использовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может воспользоваться, но также с разрешения органа опеки и попечительства.