Вопрос о получении сертификата на жилье и временной регистрации в Екатеринбурге из Донецкой области

• г. Тюмень

Я с донецкой области можно получить сертификат на жилье, временная регистрация в городе Екатеринбурге, паспорт рф получила.

Ответы на вопрос (3):

Для жителей Донецкой области отдельной программы по предоставлению жилья (государственных жилищных сертификатов), аналогичной программе для жителей Херсонской области нет. У всех граждан РФ права одинаковые. Вы можете при наличии оснований встать на учёт для получения муниципального жилья по договору социального найма в общем порядке. Для беженцев и вынужденных переселенцев имеется своя программа по предоставлению государственных жилищных сертификатов.

Благодарю.

У всех граждан РФ права одинаковые