Здравстсуйте, подала документы на оформление загранпаспорта в областной центр, поскольку мой город приписан к нему.

• г. Челябинск

Здравстсуйте, подала документы на оформление загранпаспорта в областной центр, поскольку мой город приписан к нему. Прошло 2 месяца. Тишина. В июне получила решение суда об уплате административного штрафа за 7.27.штраф был оплачен до момента подачи заявления на оформление загранпаспорта, в анкете указала что судимости не имею, и от обязательств суда не уклоняюсь. В чем может быть причина задержки?

Ответы на вопрос (1):

Julia! Гадать это к гадалке. Обратитесь с письменным запросом о причинах задержки, если она Вас не устроит в суд с жалобой на бездействие УФМС, либо сразу в суд.