Как взыскать алименты в твердой денежной сумме и лишить родительских прав - опыт бывшей жены

• г. Москва

Бывший муж по судебному приказу должен выплачивать алименты в размере 1/4 от зарплаты и иного дохода. До июня 2022 года бывший муж работал в Москве, и согласно выписке из налоговой службы. Поскольку, с июня 2022 года никаких сведений о зарплате и доходах не имеется. Как взыскать алименты в твердой денежной сумме. Через районный суд по месту жительства должника? Исходя из каких критериев формируется размер твердой денежной суммы алиментов? Можно ли ходатайствовать в суде о лишении родительских прав, исходя из ситуации уклонение от неуплаты, отсутствие общения с ребенком более 3 лет. Судебный пристав планирует подать бывшего мужа в розыск. Как рассчитать твердую сумму, учитывая, что мы с ребенком не можем проживать по месту прописки и снимаем жилье.. Жду ответа С уважением

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд общей юрисдикции с двумя исками