Принудительные работы для человека с хроническим заболеванием - как предоставить альтернативу физическим нагрузкам?

• г. Майкоп

Если по решению суда назначаются принудительные работы, а человек имеет хроническое заболевание и находится в стадии обследования (причина заболевания не выяснена) находится на постоянном приеме препаратов и не рекомендованы физические нагрузки. Что нужно предоставить чтоб работы были не физические.?

Ответы на вопрос (3):

Справку от врача

Справка от врача

Справку с больницы о противопоказании физических нагрузок по состоянию здоровья