Шумный сосед в многоквартирном доме - как прекратить его деятельность на металлоломе?

• г. Ханты-Мансийск

Живу в многоквартирном доме, сосед живущий жтадем ниже, во дворе многоэтажки разбирает хлам (найденный на близлежащих мусоркам) на металлолом. Т.е. если там есть хоть 10 см железа будь то дверь или еще что-то, он будет ее разбирать. Суть вопроса в том, что он стучит или молотком или кувалдой, пилит, бьет и создает шум (все это на тротуаре возле парковки) в какую службу обратиться чтоб прекратить этот кошмар. В прошлом году с 7:30 утра начинал, в этом после 8 то до 17:00, когда как

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления и в Роспотребнадзор.