Как указать предыдущее место работы при подаче заявления на получение пособия в Центре занятости населения?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать заявление в Центр занятости населения, для получения пособия. Могу ли я указать предпоследнее место работы, и предоставить справку о среднем заработке с предпоследнего места работы, если на последнем месте работы я проработала 21 день, не считая выходные дни, в том числе майские праздники. Дата устройства 03.05 - дата увольнения 02.06, если не считать праздники и выходные я проработала меньше 26 календарных дней, - итого 21 день

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, указываются все официальные места трудоустройства.