Если человек находится в розыске по челябинской области то он может летать на самолёте по России с другой облости?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
г. Минск
Евгений, если в розыске, то он будет задержан в аэропорту.
Спросить13.06.2023, 17:01,
г. Санкт-Петербург
Он может передвигаться по другим регионам, раз объявлен только в региональный розыск, ибо в этом случае ориентировки на него в другие регионы не поступали. Как только объявят в федеральный розыск - ориентировки разошлют уже по всем регионам ответственным сотрудникам, которые примут меры для выявления и задержания данного гражданина. Такие дела.
Спросить13.06.2023, 17:01,
г. Воскресенск
Может, но в этом случае его задержат.
Спросить13.06.2023, 18:18,
г. Тула
Может что угодно делать, пока не поймают