Открытие счета на имя Евгения Туникова в Банке BPI - вопросы, которые нужно задать банку

• г. Омск

После обращению за помощью в ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР ЗАКОНА"

Евгений Туников, по выводу средст с компании swiss hold сообщил мне что в банке BPI: открыт на меня счет и что якобы мне нужно написать в русско говорящию потдержку callback_request далее номер телефона и фамилия имя на англиском,

и задать эти вопросы

Вот список вопросов которые необходимо задать банку:

Вопросы Банку. Уточните, возможно ли проверить вас как клиента банка?

1.Как был открыт счёт в Банке?

2.Сколько денег на счету?

3.Можно ли их вывести на Ваши личные реквизиты?

4.Если да, то с каким банком в РФ они работают. Если нет, то почему?

5.Как закрыть счёт?

6.Документация по счёту (Выписки)! после он меня предупредил о том что будет необходимо проити верефикацию что меня настораживает вопрос правомерно ли это,

Ответы на вопрос (3):

Вы связались с мошенниками. Прекратите общение немедленно.

На чем строиться ваш ответ? Приведите аргумент. Свои личные догадки не нужно выставлять за ответ "компетентного" юриста. Если бы вы были реальным юристом, то обосновали свой ответ подкрепленными законами.