Как получить информацию о перечислении маткапитала за покупку дома, если телефоны горячей линии не работают?

• г. Астрахань

По каким контактам обратиться по вопросу маткапитала, а точнее по перечислению средств за покупку дома как происходит эта процедура? В Интернете все телефоны гор линии неактивны

Ответы на вопрос (2):

Все общение через личный кабинет Соцфонда

Как вариант, запросить в госуслугах справку об остатке материнского капитала. Звоните на горячуюю линию, когда вам ответят, скажите что нужно решить вопрос по мат капиталу со специалистом сфр Астрахани нужного вам района, вас должны переключить. Ответа ждать долго, но наберитесь терпения, или наптшите на официальную эл почту заявление Отделение СФР по Астраханской области

Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Ак. Королева, 46

Телефон, факс: Единый контакт-центр 8-800-100-0001, приемная (8512) 44-8701, факс 25-1501

E-mail: pfr@040.pfr.ru

Web-адрес: sfr.gov.ru