Является ли руководитель общественной спортивной организации должностным лицом? Зарплату в организации не получает.
199₽ VIP

• г. Белгород

Ответы на вопрос (7):

При отсутствии одной из сторон трудового договора он не может быть заключен. Следовательно, руководитель организации, являющийся ее единственным учредителем и членом организации, не может сам себе начислять и выплачивать заработную плату.