Последствия для работодателя, если женщина с детьми не согласна на увольнение при сокращении штатов

• г. Кемерово

Какие могут быть последствия если при сокращении работник женщина, имеющая на иждивении несовершеннолетних детей не согласна и не подписывает заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (3):

Увольнении по собственному или по сокращению?

По сокращению.

Здравствуйте

Для увольнения по сокращению штатов никаких заявлений не требуется

Есть процедура предупреждения не менее чем за 2 месяца

Потом-приказ