Соседи ограничили доступ к моему гаражу, убрали забор и используют мою стену в своих целях

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Что за соседи и где?

С уважением.

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом.

Если соседи отказываются прекращать нарушение ваших прав, вам придется обращаться в суд.

Добрый день, Алина Викторовна!

Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании своим имуществом, но, конечно, нужно бы больше уточняющих моментов, чтобы более полно Вас проконсультировать.