Если по аллиментной задолженности описали вещи совместно со мной проживающего человека

• г. Горловка

Если по аллиментной задолженности описали вещи совместно со мной проживающего человека, Как этот человек может заявить право собственности на свои вещи, вещи без документов?

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд об исключении вещей из описи и представлять доказательства, что вещи Ваши - это могут быть свидетельские показания к примеру