Столкновение между 14-летним ребенком на скутере и велосипедистом - возможные последствия и меры ответственности

• г. Нижний Новгород

Ситуация не из приятных, вчера 14 летний ребенок на скутере врезался в сына, стоящего на краю обочины на велосипеде и уехал. Сейчас грозят составлением протокола по ст.5,35 и постановкой моего ребенка на учёт в кдн

Ответы на вопрос (8):

Нет веских оснований для постановки на учёт по изложенному. Сколько лет Вашему ребёнку и в какое время все произошло?

Моему 11,дтп произошло в 19 часов на дороге между домами и идущей к садику

Объяснения готовьте для комиссии, все грамотно нужно изложить.

А с родителей того ребёнка взыщите компенсацию морального вреда и расходы на лечение

Какое нарушение вменяют вашему ребенку? Сколько ему лет?

Здравствуйте

Есть основания для постановки на учет в ПДН, но не вашего сына, а того кто был на скутере

Сокрытие с места ДТП-он совершил правонарушение до наступления возраста административной ответственности

Ваш сын ни при чем

Объяснения готовьте, все грамотно нужно изложить. Тут речь идёт о том, что Вы ребёнка вечером одного без присмотра оставили, как я понимаю.

А с родителей того ребёнка взыщите компенсацию морального вреда и расходы на лечение.

Благодарю, вообще речь идёт о том, что ребенок без нашего присмотра катался один

Вот и я об этом, а коллега выше этого не понял