Что мне делать, если отказали в перерасчете квартплаты?

• г. Санкт-Петербург

Меня с детьми не было летом в городе, есть справка, билеты, может ли бухгалтерия отказать в перерасчете квартплаты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

ВЫ вначале обратитесь и тогда узнаете?

Если откажут ,то потребуйте у бухгалтерии письменный отказ, а когда они укажут мотив, почему не сделали перерасчет, тогда мы вам поможем юридической консультацией - как поступить и куда обратиться. и какой закон они нарушили..

Может и это будет законно.Срок для обращения за перерасчетом в течние одного месяца со дня возвращения..