Можно ли временной регистрацией оформить детские выплаты в ХМАО

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Пособие можно оформить в любом регионе, даже не имея прописки. Но заявителю нужно представить доказательства проживания там, где подано заявление на пособие. Такое требование ввели для того, чтобы избежать возможного начисления выплат одному человеку в нескольких регионах.

Спасибо большое... помогли...