Судебный пристав ограничил регистрацию действий по имуществу должника - подробности и сроки действия постановления

• г. Новосибирск

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий по исключению из госреестра, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества моего должника. Как долго будет действовать это постановление? Может ли регистрация быть кем-либо отменена без моего ведома? Леонид

Ответы на вопрос (2):

Как долго будет действовать это постановление Вам даже самый продвинутый ясновидящий не сможет ответить. Регистрацию может отменить и регистратор, если на то будут основания

Здравствуйте, арест не снимут пока не окончено исполнительное производство.