Проблема выплаты - как оформить положенную сумму после контракта служившего срочную службу сына?

• г. Чита

Сын служил срочную службу, заключил контракт, получил выплату 195 т.р., сказали что положена выплата 150 т. р., как её оформить и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Выплата - явно не федеральная, которую уже получили. Обратитесь в органы местного самоуправления, если дже не они выплачивают, то скажут, куда именно надо документы подавать.