Я хотело бы поменять старый газовый котел однаконтурный напольный на двухконтурный напольный нужно ли менять смету?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Что за смету вам нужно менять? Оплатите за установку нового котла, (при начичии у вас техусловий), и всё.

Наталья, нет, в вашем случае смету менять не нужно.

Это просто не предусматривает Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 N 69-ФЗ