Вы мне не ответили на главные вопросы: положена ли компенсация уволенным без жилья и стоящим в очереди в ДЖО (не в ОМСУ

• г. Санкт-Петербург

Вы мне не ответили на главные вопросы: положена ли компенсация уволенным без жилья и стоящим в очереди в ДЖО (не в ОМСУ, как этого требует ФЗ О статусе, но не требует ПП 909 2004 года) и в каком суде надо начинать оспаривать?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, положена. Мы этот вопрос решили через районный суд, обратившись с иском к военному комиссариату.

Суд по месту нахождения военного комиссариата.

С уважением.