Госслужащая-мать с двумя детьми в опасности сокращения на фоне реорганизации и отсутствия привилегий

• г. Тверь

На работе предвидеться сокращение по реорганизации. Я госслужащих и мое структурное подразделение присоединяют к управлению. Я вдова, на руках 2 несовершеннолетних детей 4 и 12 лет. в списки сотрудников которые пользуются привелегиями меня не включили. Могут ли меня сократить

Ответы на вопрос (2):

Почти нет шансов на сокращение. У них.

С уважением.

Здравствуйте! Не думаю что они найдут лазейку для сокращения это то реорганизация а не ликвидация