Можно ли оформлять социальный контракт, если я самозанятый?

• г. Кемерово

Если я самозанятая с января 2023 года.. могу ли я оформить социальный контрак для бизнеса.. или откажут нужно быть не самозанятый? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Можно. Вы можете как самозанятый заключить социальный контракт.

Если будет обоснованный бизнес план, то вам не откажут в заключении соц контракта.

Вам надо закрыть щас статус самозанятого получить и снова открыть

Действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает заключения социального контракта для индивидуальных предпринимателей или самозанятых.