Что легче выиграть кассацию или пересмотр дела по новым обстоятельствам?

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств конкретного дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Интересная постановка вопроса, и там и там, нужны усилия, светлый ум и знания,100% знание всей ситуации и т.д.

Ну если есть возможность дело спустить обратно то это лучший вариант

Спустить обратно - это значит пересмотр по новым обстоятельствам?

Все зависит от обстоятельств дела, точного ответа на такой абстрактный вопрос невозможно дать.

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с решением суда и апелляционным определением, чтобы увидеть есть ли основания для обжалования, либо пересмотра