Может ли административное правонарушение стать основанием для выдворения гражданина Казахстана из России?

• г. Москва

Помогите пожалуйста с ответом: Является ли административное правонарушение (второе за 3 года) основанием для выдворения гражданина казахстана из россии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может. Если, например, это отсутствие документов о регистрации на территории России и другие документы касающиеся правильного оформления проживания на территории РФ.