Отмена операции в банкомате привела к судебному разбирательству - как это может повлиять на трудоустройство?

• г. Владивосток

Месяц назад увидел незавершенную операцию в банкомате, нажал кнопку "Отмена " , банкомат выдал сумму 70000 р. Ч/з пару-тройку дней за мной на работу пришли сотрудники полиции и отвезли с отдел. Я написал "Явку с повинной" потом 3 недели был под Подпиской О невыезде. Вчера, спустя месяц состоялось судебное заседание, оно завершилось примирением сторон, т.к. я вернул средства потерпевшему.

У меня вопрос: прекращенное дело как-то влияет на дальнейшее трудоустройство?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от того куда именно будете трудоустраиваться.

Суд, как я понимаю, был по уголовному делу?

Да, по уголовному, статья 158 часть 2 п. В. Устраиваться планирую в типографию резчики,

В вашем случае нет запрета для трудоустройства в типографию.

В МВД, ФСБ, ФССП, Прокуратуру и другие похожие государственные структуры устроиться вы не сможете.