Право матери-ухаживающей на алименты от отца ребенка-инвалида 1 группы - особенности при получении пенсии и компенсации за уход

• г. Тверь

Ребёнок 18 лет инвалид 1 группы, может ли мать (ухаживающая) подать на отца на алименты, если ребёнок получает пенсию, и мать получает некоторую сумму по уходу за таким ребёнком? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Ответили на ваш вопрос.