Возможно ли наказать соседа, который каждым ранним утром заводит свою машину без глушителя так что жалуются даже

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли наказать соседа, который каждым ранним утром заводит свою машину без глушителя так что жалуются даже те у кого стоят евроокна.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к местному участковому - напишите жалобу (желательно чтоб побольше соседей подписались в ней) - чтоб он с ним поговорил !!!

Здравствуйте.

В какое время он это делает?