Как должна быть написана справка об уходе для нуждающихся?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, может ли быть написано в справке об уходе - "нуждается в постоянной посторонней помощи"? Или обязательно должно быть написано: "нуждается в постоянном постороннем УХОДЕ"?

В Указе Президента от 26.12.2006 г. № 1455 написано "...нуждающимся по заключению лечебного учреждения в постоянном постороннем уходе..."

Ответы на вопрос (1):

Вот как в Указе написано, так и должны оформить. И содержание должно быть такое.