Отказ в подключении газа - возможно ли подать заявку на несколько недвижимостей? (Калининград)

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста. Не могу найти. Может ли собственник 3 х недвижимостей подать заявку на подключение дома к газу? Калининград. Ему отказали

Ответы на вопрос (3):

Может

Рита, нужно изучить отказ.

Если необходима грамотная юридическая помощь в решении вопроса, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Действующее законодательство предусматривает, что пользоваться правом на догазификацию граждане могут не чаще 1 раза в три года. Поэтому 3 недвижимости одновременно подключить по программе Догазификация нельзя.

Постановление Правительства РФ от 13.09.2021 № 1547.