Может ли отец выписать дочь и внучку с приватизированной квартиры, если они не являются совместными собственниками и не проживают в ней постоянно?

• г. Казань

Может ли отец выписать с приватизации дочь и внучку если отец только платит за квартиру а внучка вообще приезжает только раз в два года и живёт за границей. Совместное хозяйство не ведут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если квартира принадлежит отцу то может.

Добрый день. Если они участвовали в приватизации, то такой возможности у отца нет

Надо дело изучать. По двум предложениям сказать нельзя.