Аппеляция на решение суда о снятии с регистрации

• г. Лесозаводск

Подавая аппеляция на решение суда могу ли я пригласить сведетелей и предоставить дополнительные доказательства, что брат не проживает в доме много лет. Я являюсь собственником и хочу его выписать из дома. Отказали на основании сведетельств, что он там не живёт и на основании договора дарения, где перечисленны люди проживающие на момент заключения договора дарения, в том числе и брат, я в этом пункте тоже есть. Как можно выписать брата. Он сидел и сейчас его опять расы кивает полиция.

Ответы на вопрос (5):

Много вопросов задаете. Все эти вопросы должен юрист разрешить, ведущий ваше дело.

1. Нет, не можете. Апелляционный суд не рассматривает новые доказательства. Вам нужно делать это было в суде первой инстанции

2.Просто подайте качественную жалобу, на решение суда. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Ответ отключен модератором

Если нет объективных причин тому, что доказательства или свидетели не были вами представлены в суде 1 й инстанции, то не можете

В апелляции можете заявлять не выходя за рамки того что было рассмотрено судом в 1 инстанции.

Например если свидетелей не заявляли в суде 1 инстанции, сейчас суд апелляционной инстанции такое требование оставит без рассмотрения.

Договор дарения нужно смотреть, он имеет право там постоянно проживать?