Нужно ли при продаже оформлять свидетельство на каждую комнату отдельно, если покупатель интересуется только одной?!

• г. Самара

В собственности есть 2 комнаты в общежитии, свидетельство на них одно... нужно ли при продаже оформлять свидетельство на каждую комнату отдельно, если покупатель интересуется только одной?!

Ответы на вопрос (2):

Отдельное свидетельство на комнату оформлять нужно.

И где оформлять свидетельство?