Как выписать совершеннолетнего сына из дома, который принадлежит только мне после смерти супруги?

• г. Улан-Удэ

Сын уже более 6 лет не проживает в доме. Совершенолетний, заканчивает институт, живет в другом городе. Дом принадлежит мне. Супруга умерла более 10 лет назад. Как выписать?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Обращайтесь в суд с иском, если сын добровольно не желает вписываться.

Обращайтесь в суд с иском