Регистрация по месту жительства для обладателей РВП - обязательна ли для двух супругов в одном месте?

• г. Улан-Удэ

Супруг получил РВП,

Обязательна ли регистрация по месту жительства в одном месте двоим супругам?

Или можно в разных местах?

(РВП получил по браку)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Полина!

В данном конкретном случае, законодательство Вас не ограничивает.

В этой связи с правовой точки зрения, Вы вправе зарегистрироваться по месту жительства в разных местах по рвп.

Удачи вам!