Как быть при отсутствии межевания земель общего пользования на СНТ и требованиях налоговой по уплате налога на всю площадь?

• г. Москва

Что делать, если на СНТ нет межевания земель общего пользования, садоводы платят налог на землю самостоятельно, а налоговая выставляет требование об уплате на землю на всю площадь СНТ? Отправляли в налоговую Постановление по московской области по землям общего пользования, налоговая не принимает.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени.

В Вашем случае можете подождать пока налоговая обратится в суд с требованием о взыскании, а там уже оперировать Постановлением.