Лишение гражданина дееспособности психически больного человека. Помогите составить Исковое заявление в городской суд.

• г. Москва

Лишение гражданина дееспособности психически больного человека.

Помогите составить Исковое заявление в городской суд.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь к любому юристу на сайте через личные сообщения. Услуга платная

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе (п 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111). Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

За составлением документа Вы можете обратиться в

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Составление исковых заявлений это услуга платная вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Наталья Николаевна, можете обратиться за такой помощью к одному из ответивших Вам юристов.