Что если написали анонимку на занятия проституцией в собственной квартире Что за это может грозить

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Оля, ничего не будет.

Так как в своей квартире вы как собственник имеете право заниматься всем, что не запрещено законом.

Тем более понадобятся доказательства, а их просто не будет.

Закон четко говорит:

КоАП РФ Статья 26.2. Доказательства

1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

Все завит от квалификации содеянного

Оля, Ваше беспокойство напрасно. Вы у себя дома можете заниматься сексом 24 часа в сутки. А проституцию еще надо доказывать. Может у Вас большая любовь? Удачи в любви. Будьте здоровы.