Как запретить УК расходовать средства на текущий ремонт без разрешения - возможности осс

• г. Новосибирск

Можно ли решением осс вынести графу текущий ремонт на отдельный счёт, что бы люди могли видеть остатки потом и запретить УК расходовать эти средства без письменного разрешения?

Ведь жильцы вносят плату в которую уже выключено обслуживание дома, а ремонт (текущий ремонт) это дополнительная графа

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Текущий ремонт уже входит в графу содержание жилья.

Нельзя. УК вправе самостоятельно принимать решения по видам и объему ремонта