Как защитить пожилую мать от соседей-националистов в Ташкентской области?

• г. Москва

Мою пожилую маму (72 г) изводят соседи. Она проживает в Ташкетской обл. Обзывают, унижают по национ признаку. Есть какие-то меры и кто этим занимается на местном уровне?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Там этим никто не будет заниматься.

Это как просить грабителя не грабить.

Здравствуйте! От мамы имени обратитесь с жалобой в местную прокуратуру

Занимается этим вопросом прокуратура

Пусть обратится в местную полицию или прокуратуру.

Здравствуйте!

Для начала Вам следует обратиться с этим вопросом к участковому, а далее в надзорный орган.