Возможен ли перерасчет услуг по ТБО для не проживающего в частном доме собственника?

• г. Подольск

Можно ли обратиться за перерасчетом услуг по ТБО в принадлежащем частном доме в области, если прописан в городе и могу доказать, что проживаю в другом месте, а в доме никто не живет. За эл и газ в доме плачу по счетчикам.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться к региональному оператору с соответствующим заявлением.

Вячеслав, обратитесь с заявлением о перерасчете в адрес регионального оператора.

Здравствуйте!

Обратитесь по вопросам перерасчёта к региональному оператору.